Юбки Maison Margiela для женщин со скидкой
В Maison Margiela Skirts for Women Sale миди-юбки читаются как исследования открытости, где крои Décortiqué, необработанные края и вывернутая конструкция воплощают концептуальную дисциплину дома. Узнаваемость достигается через метод, а не через явный брендинг, а сами модели воспринимаются как минималистичные, радикальные и слегка незавершённые. Сочетайте их с Tabi обувью или Numerical Ring, чтобы образ оставался точным, интеллектуальным и верным зашифрованному языку дома.
Фильтры
Maison Margiela
Юбка с лентами Maison Margiela
Цена со скидкойруб124.400,00
Обычная ценаруб224.845,00
Maison Margiela
Юбка из денима с необработанным краем Maison Margiela
Цена со скидкойруб63.100,00
Обычная ценаруб108.318,00
Maison Margiela
Юбка Maison Margiela с джинсовой вставкой
Цена со скидкойруб95.700,00
Обычная ценаруб171.142,00
Maison Margiela
Юбка-макси из денима с разрезами Maison Margiela
Цена со скидкойруб37.200,00
Обычная ценаруб108.318,00
Maison Margiela
джинсовая юбка Bianchetto
Цена со скидкойруб37.000,00
Обычная ценаруб70.920,00
Maison Margiela
Асимметричная юбка миди из купро
Цена со скидкойруб58.800,00
Обычная ценаруб115.581,00
Maison Margiela
Юбка миди с фольгированной обработкой
Цена со скидкойруб83.759,00
Обычная ценаруб162.035,00



















