Soldes Comme Des Garçons Accessories pour Homme
La vision intermédiaire de Rei Kawakubo confère aux accessoires la même charge autonome qu’aux vêtements, transformant portefeuilles, parfums et petites interventions en éléments d’une garde-robe dominée par le noir et résolument anti-fashion. Au sein de la collection Comme Des Garçons Accessories for Men Sale, des pochettes zippées graphiques, des portefeuilles à fermeture éclair tout autour et des fragrances guidées par une démarche conceptuelle apportent texture et tension aux chemises, aux silhouettes tailoring ou à des looks quotidiens plus affirmés.
Filtres
Comme Des Garçons
Portefeuille imprimé à pois
Prix soldéCHF 169.00
Prix normalCHF 193.00
Comme Des Garçons
Portefeuille en cuir SA7100
Prix soldéCHF 170.00
Prix normalCHF 211.00
Comme Des Garçons
porte-monnaie en cuir SA8100HA
Prix soldéCHF 210.00
Prix normalCHF 261.00
Comme Des Garçons
Portefeuille en cuir Super Fluo
Prix soldéCHF 142.00
Prix normalCHF 170.00
Comme Des Garçons
Porte-monnaie classique à fermoir
Prix soldéCHF 407.00
Prix normalCHF 542.00
Comme Des Garçons
Portefeuille zippé autour Arecalf
Prix soldéCHF 120.00
Prix normalCHF 137.00
Comme Des Garçons
Portefeuille en cuir noir SA2100 de Comme Des Garçons
Prix soldéCHF 200.00
Prix normalCHF 228.00
Comme Des Garçons
Portefeuille à Imprimé Carreaux
Prix soldéCHF 280.00
Prix normalCHF 361.00
Comme Des Garçons
Portefeuille en cuir Comme Des Garçons SA2100
Prix soldéCHF 200.00
Prix normalCHF 228.00
Comme Des Garçons
Portefeuille classique en cuir Ligne
Prix soldéCHF 116.00
Prix normalCHF 133.00
Comme Des Garçons
Portefeuille imprimé à pois Comme Des Garçons
Prix soldéCHF 285.00
Prix normalCHF 371.00
Comme Des Garçons
Portefeuille en cuir à pois
Prix soldéCHF 285.00
Prix normalCHF 371.00
Comme Des Garçons
Porte-cartes imprimé à pois Comme Des Garçons
Prix soldéCHF 149.00
Prix normalCHF 169.00
Comme Des Garçons
Porte-cartes Super Fluo
Prix soldéCHF 117.00
Prix normalCHF 133.00
Comme Des Garçons
Portefeuille en cuir avec fermeture éclair latérale
Prix soldéCHF 123.00
Prix normalCHF 160.00
Comme Des Garçons
Portefeuille en cuir
Prix soldéCHF 111.00
Prix normalCHF 160.00
Comme Des Garçons
Porte-monnaie en cuir avec fermeture zippée
Prix soldéCHF 111.00
Prix normalCHF 160.00
Comme Des Garçons
Porte-monnaie en cuir
Prix soldéCHF 111.00
Prix normalCHF 160.00
Comme Des Garçons
Porte-monnaie en cuir
Prix soldéCHF 135.00
Prix normalCHF 190.00
Comme Des Garçons
Porte-monnaie en cuir
Prix soldéCHF 135.00
Prix normalCHF 190.00
Comme Des Garçons
Portefeuille zippé en cuir
Prix soldéCHF 170.00
Prix normalCHF 230.00
Comme Des Garçons
Porte-monnaie en cuir à pois
Prix soldéCHF 148.00
Prix normalCHF 221.00
Comme Des Garçons
Porte-monnaie à pois en relief
Prix soldéCHF 158.00
Prix normalCHF 230.00
Comme Des Garçons
Pochette en cuir
Prix soldéCHF 135.00
Prix normalCHF 190.00
Comme Des Garçons
Pochette en cuir à fermeture zippée
Prix soldéCHF 135.00
Prix normalCHF 190.00
Comme Des Garçons
Pochette en cuir à effet vintage
Prix soldéCHF 170.00
Prix normalCHF 250.00
Comme Des Garçons
Pochette en cuir effet vintage
Prix soldéCHF 170.00
Prix normalCHF 250.00
Comme Des Garçons
Pochette zippée en cuir
Prix soldéCHF 205.00
Prix normalCHF 281.00
Comme Des Garçons
Pochette à pois en relief
Prix soldéCHF 194.00
Prix normalCHF 260.00
Comme Des Garçons
Portefeuille zippé en cuir lavé
Prix soldéCHF 135.00
Prix normalCHF 180.00
Comme Des Garçons
Portefeuille en cuir lavé
Prix soldéCHF 135.00
Prix normalCHF 180.00
Comme Des Garçons
Portefeuille zippé en cuir
Prix soldéCHF 158.00
Prix normalCHF 241.00
Comme Des Garçons
Portefeuille à pois
Prix soldéCHF 158.00
Prix normalCHF 230.00
Comme Des Garçons
Portefeuille en cuir à pois en relief
Prix soldéCHF 158.00
Prix normalCHF 241.00
Comme Des Garçons
Portefeuille en cuir avec fermeture éclair latérale
Prix soldéCHF 111.00
Prix normalCHF 160.00
Comme Des Garçons
Portefeuille zippé en cuir
Prix soldéCHF 111.00
Prix normalCHF 160.00
Comme Des Garçons
Portefeuille en cuir à zip latéral
Prix soldéCHF 123.00
Prix normalCHF 160.00
Comme Des Garçons
Portefeuille à logo
Prix soldéCHF 240.00
Prix normalCHF 366.00
Comme Des Garçons
Porte-monnaie zippé en cuir
Prix soldéCHF 120.00
Prix normalCHF 173.00
Comme Des Garçons
Porte-monnaie en cuir à zip
Prix soldéCHF 120.00
Prix normalCHF 157.00
Comme Des Garçons
Grand portefeuille avec appliqué nœud 3D
Prix soldéCHF 182.00
Prix normalCHF 301.00
Comme Des Garçons
Pochette zippée en cuir lisse
Prix soldéCHF 135.00
Prix normalCHF 190.00
Comme Des Garçons
Portefeuille à grand nœud
Prix soldéCHF 202.00
Prix normalCHF 313.00
Comme Des Garçons
Porte-monnaie Grand Nœud
Prix soldéCHF 248.00
Prix normalCHF 413.00
Comme Des Garçons
Portefeuille en cuir avec fermeture zippée
Prix soldéCHF 179.00
Prix normalCHF 284.00
Comme Des Garçons
Porte-monnaie en cuir de veau avec fermeture zippée
Prix soldéCHF 166.00
Prix normalCHF 253.00
Comme Des Garçons
Porte-monnaie en cuir de veau
Prix soldéCHF 166.00
Prix normalCHF 253.00
Comme Des Garçons
Porte-monnaie portefeuille en cuir de veau
Prix soldéCHF 202.00
Prix normalCHF 313.00






































































































