Valentino Garavani Saldi
La grandiosità romana incontra la precisione della couture nella Valentino Garavani Sale, dove l’attitudine Rockstud e i dettagli hardware VLogo Signature conferiscono un’eleganza contemporanea a una raffinata selezione di accessori. Iniziate con Bags e Accessories, poi passate a Jewelry e Shoes, dove boots e ballet flats portano la ricercatezza della maison nell’abbigliamento di ogni giorno.
Valentino Garavani
Cintura Signature VLogo Reversibile
Prezzo scontato€596,00
Prezzo regolare€690,00
Valentino Garavani
Maglione Girocollo Panthère
Prezzo scontatoDa €1.034,00
Prezzo regolare€1.388,00
Valentino Garavani
Portafoglio a catena Rockstud
Prezzo scontato€1.042,00
Prezzo regolare€1.251,00
Valentino Garavani
Borsa Rockstud Spike
Prezzo scontato€2.956,00
Prezzo regolare€3.527,00
Valentino Garavani
Mocassini Driver Fastaway
Prezzo scontatoDa €556,00
Prezzo regolare€748,00
Valentino Garavani
Orecchini a cuore con cristalli
Prezzo scontato€441,00
Prezzo regolare€468,00
Valentino Garavani
Pantaloni Sartoriali in Misto Lana e Seta
Prezzo scontato€1.196,00
Prezzo regolare€1.661,00
Valentino Garavani
Giacca in lana e cashmere
Prezzo scontato€2.401,00
Prezzo regolare€3.409,00
Valentino Garavani
Giacca a collo alto texturizzata Valentino Garavani
Prezzo scontato€1.579,00
Prezzo regolare€2.189,00
Valentino Garavani
Giacca in misto lana VLogo
Prezzo scontato€1.509,00
Prezzo regolare€2.070,00
Valentino Garavani
Maglione in cashmere Vlogo a trecce
Prezzo scontato€1.579,00
Prezzo regolare€2.189,00
Valentino Garavani
Borsa a mano mini VSling in pelle di vitello granata
Prezzo scontato€2.060,00
Prezzo regolare€3.409,00
Valentino Garavani
Cintura reversibile in pelle liscia Valentino Garavani
Prezzo scontato€430,00
Prezzo regolare€636,00
Valentino Garavani
Gilet in camoscio e pelliccia
Prezzo scontato€10.968,00
Prezzo regolare€16.141,00
Valentino Garavani
Cintura Reversibile Vlogo Signature
Prezzo scontato€556,00
Prezzo regolare€636,00
Valentino Garavani
Cintura Reversibile VLogo Signature
Prezzo scontato€556,00
Prezzo regolare€636,00
Valentino Garavani
Sandali a ciabatta in pelle lucida VLogo
Prezzo scontato€752,00
Prezzo regolare€906,00
Valentino Garavani
Mocassini in Nappa VLogo Signature
Prezzo scontato€972,00
Prezzo regolare€1.175,00
Valentino Garavani
Stivaletti alla caviglia
Prezzo scontato€1.579,00
Prezzo regolare€1.952,00
Valentino Garavani
Sneakers Rockstud Untitled
Prezzo scontato€791,00
Prezzo regolare€960,00
Valentino Garavani
Décolleté in camoscio Rockstud
Prezzo scontato€1.112,00
Prezzo regolare€1.370,00
Valentino Garavani
Portafoglio a catena Rockstud
Prezzo scontato€1.276,00
Prezzo regolare€1.542,00
Valentino Garavani
Portafoglio con catena Rockstud
Prezzo scontato€1.276,00
Prezzo regolare€1.542,00
Valentino Garavani
Borsa a spalla media Panthea
Prezzo scontato€3.292,00
Prezzo regolare€4.002,00
Valentino Garavani
Pochette media Rockstud in suede
Prezzo scontato€709,00
Prezzo regolare€820,00
Valentino Garavani
Antibes Mini Borsa a Mano
Prezzo scontato€2.270,00
Prezzo regolare€2.718,00
Valentino Garavani
Maglietta Panther
Prezzo scontato€468,00
Prezzo regolare€602,00
Valentino Garavani
Sneakers Open Valentino Garavani
Prezzo scontato€638,00
Prezzo regolare€820,00
Valentino Garavani
Borsa a tracolla in pelle martellata Valentino Garavani
Prezzo scontato€1.056,00
Prezzo regolare€1.370,00
Valentino Garavani
Borsa mini shopping Rockstud
Prezzo scontato€1.388,00
Prezzo regolare€1.661,00
Valentino Garavani
Borsa Mini Shopping Rockstud
Prezzo scontato€1.388,00
Prezzo regolare€1.661,00
Valentino Garavani
Portafoglio con catena Rockstud
Prezzo scontato€1.042,00
Prezzo regolare€1.251,00
Valentino Garavani
Mini borsa a spalla Locò
Prezzo scontato€2.470,00
Prezzo regolare€3.010,00
Valentino Garavani
Borsa Valentino Garavani Rockstud Spike
Prezzo scontato€2.956,00
Prezzo regolare€3.527,00
Valentino Garavani
Orecchini VLogo Signature
Prezzo scontato€594,00
Prezzo regolare€643,00
Valentino Garavani
Pantaloni in denim leggeri a gamba larga
Prezzo scontato€1.182,00
Prezzo regolare€1.661,00
Valentino Garavani
Décolleté D'Orsay con cinturino a T
Prezzo scontato€739,00
Prezzo regolare€964,00
Valentino Garavani
Ciabatte Rockstud
Prezzo scontato€585,00
Prezzo regolare€752,00
Valentino Garavani
Décolleté Rockstud
Prezzo scontato€1.112,00
Prezzo regolare€1.370,00
Valentino Garavani
Portafoglio VLogo Signature con Catena
Prezzo scontato€837,00
Prezzo regolare€920,00
Valentino Garavani
Shorts in denim Vgold
Prezzo scontato€673,00
Prezzo regolare€1.053,00
Valentino Garavani
Borsa a spalla Devain in pelle
Prezzo scontato€2.130,00
Prezzo regolare€2.600,00
Valentino Garavani
Borsa a spalla in pelle Rockstud
Prezzo scontato€1.509,00
Prezzo regolare€1.779,00
Valentino Garavani
Top in raso di seta nero Valentino Garavani
Prezzo scontato€673,00
Prezzo regolare€1.052,00
Valentino Garavani
Top Chez Valentino
Prezzo scontato€810,00
Prezzo regolare€1.291,00
Valentino Garavani
Borsa a spalla mini Rockstud
Prezzo scontato€1.718,00
Prezzo regolare€2.070,00
Valentino Garavani
Décolleté Rockstud
Prezzo scontato€1.112,00
Prezzo regolare€1.370,00
Valentino Garavani
Borsa Mini con Manico Superiore Rockstud Spike
Prezzo scontato€2.470,00
Prezzo regolare€3.010,00
































































































